geekpost


GEEKPOST » Фильмы » У событий "ВандаВижн" будут последствия, которые зацепят не один фильм

У событий "ВандаВижн" будут последствия, которые зацепят не один фильм

Съёмки сериала "ВандаВижн" уже ведутся, но о его сюжете по-прежнему известно немного.



В сериале "ВандаВижн" Алая Ведьма создаст карманное измерение, в котором будет жив Вижн, а также их общие дети.

В сети уже появлялись сообщения, что действия сериала окажут влияние на фильм" Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". И Кевин Файги подтверждал эту информацию, сказав, что каждый сериал будет иметь последствия для определённого фильма.

Однако, по сообщениям портала "Comicbook", сериал "ВандаВижн" окажет влияние не только на "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия", но и на другие картины студии.

В сериале, впервые, могут представить Скорость, Виккана и Халклинг. А эти трое были основателями команды "Молодые Мстители".

Также, по слитым кадрам со съёмок сериала, стало известно, что в нем будет показана организация М.Е.Ч, которая будет связана с третьим "Человеком-пауком".

Конечно, не стоит стопроцентно надеяться на то, что информация правдива. Как и у других изданий, у "Comicbook" случаются промахи и пока, нужно воспринимать это, как слухи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.