geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Актёры "Мандалорца" сказали пару слов о втором сезоне

Актёры "Мандалорца" сказали пару слов о втором сезоне

Сериал "Мандалорец", вышедший на сервисе "Disney+", оказался очень популярным и зрители с нетерпением ожидают второй сезон.



Шоураннер сериала Джон Фавро начал обдумывать второй сезон, ещё до выхода финального эпизода первой главы. В сети ходят достаточно слухов о втором сезоне, но неизвестно сбудется ли, хотя бы, часть из них.

Даже, актёры сериала не знают, какие события произойдут во втором сезоне шоу.

Недавно, актриса Эмили Суоллоу, исполнившая роль Арморер, поговорила о своём персонаже с изданием "Comicbook", а также, сказала пару слов о втором сезоне.

"Джон много мне рассказал об Арморер. Она духовный лидер и мастер по изготовлению оружия. Она та, к чему они все возвращаются. Она напоминает им о кодексе, о том, кто они есть и держит их организованными.

Что касается второго сезона, это будет неожиданно. Я правда, очень-очень мало знаю"
- сказала Эмили Суоллоу.

Немного раньше, другой актёр фантастического сериала рассказал о присутствие своего героя, во втором сезоне.

"Роль Моффа Гидеона будет только расти. Это безусловно" - сказал Джанкарло Эспозито, отвечая на вопрос о том, насколько часто злодей будет появляться на экране.

Съёмки второго сезона шоу "Мандалорец" должны начаться в первом квартале этого года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.