geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Как Флэш киновселённой появился в кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях"

Как Флэш киновселённой появился в кроссовере "Кризис на Бесконечных Землях"

Кроссовер "Кризис На Бесконечных Землях", вышедший на канале "The CW", порадовал фанатов комиксов разными камео. Но самым удивительным из них, было появление, в одном из эпизодов, Эзры Миллера в образе Флэша.



Это был неожиданный сюрприз, которого никто не ожидал. Авторам кроссовера удалось сохранить эту сцену в секрете, до её появления в телеэфире.

Продюсер супергеройских шоу на канале "The CW" Марк Гуггенхайм рассказал, как им удалось показать Флэша киновселённой в "Кризисе на Бесконечных Землях" и почему об этом никто не узнал.

"Мы уже полностью завершили съёмки кроссовера и обсуждали, какие сцены попадут в финальный монтаж. И тут, мне звонит глава "Warner Bros" Питер Рот. Он говорит мне - "Можешь показать Эзру в кроссовере?". Я согласился и он был удивлён этому, зная, что мы уже завершили съёмки. Я объяснил, что если вы говорите мне, что я могу включить в кроссовер Эзру Миллера, я это устрою. Затем, я позвонил шоураннеру "Флэша" Эрику Уоллесу и рассказал об этом. А он связался с Грантом Гастином. И если бы Грант не был бы согласен с этой идеей, то ничего бы не вышло. Однако, с удовольствием отозвался. После, мы позвонили Эзре Миллеру и рассказали о сцене, в которой он появится. Мы собрали съёмочную группу "Флэша" и сняли эту сцену. К всеобщему удивлению никто не заметил, что Эзра приезжал в Ванкувер. И никто из команды не слил эту информацию. Вот так, нам удалось сохранить этот секрет" - рассказал Марк Гуггенхайм.



Также, продюсер ответил повлияет ли эта встреча на Флэша из киновселённой. Марк Гуггенхайм сказал, что на этот вопрос могут ответить представители студии "Warner Bros". По словам продюсера, у студии уже есть отличный план по развитию киновселённой "DC".

Режиссёром фильма "Флэш" является Андреса Мускетти. Премьера кинокомикса запланирована на 1 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.