geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Марго Робби хочет показать Ядовитого Плюща на больших экранах

Марго Робби хочет показать Ядовитого Плюща на больших экранах

В новом кинокомиксе "Хищные птицы" Харли Квинн создаст женскую команду, состоящую из Охотницы, Чёрной Канарейки и детектива Рене Монтои.



Однако, многие фанаты были огорчены, что в фильме о Харли Квинн не появится Ядовитый Плющ. Фанаты полюбили динамику между героинями, с тех пор, как дружбу между ними показали в мультсериале "Бэтмен", выходящим в 1990-х годах.

К слову, в новом мультсериале "Харли Квинн", выходящим на сервисе "DC Universe", также, демонстрируются дружеские отношения между Айви и Харли.

Актриса Марго Робби, исполняющая роль Харли Квинн, высказалась по поводу внедрения Ядовитого Плюща в киновселённую "DC". По словам актрисы, она думала об этом и будет стараться включить Плюща в будущие фильмы.

"Я давно хочу воссоединить Харли и Айви. У них невероятные отношения и я с удовольствием, занялась бы их изучением" - сказала Марго Робби.

Появление дуэта Харли и Айви на больших экранах, во многом, будет зависеть от успеха фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Премьера кинокомикса "Хищные птицы" состоится 6 февраля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.