geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Друзей" хочет увидеть перезагрузку сериала

Звезда "Друзей" хочет увидеть перезагрузку сериала

Несмотря на то, что сериал "Друзья" дебютировал на экранах ещё в 1994 году и закончился, спустя десять сезонов, в 2004 году, он остаётся достаточно популярным.



Армия фанатов шоу, уже в течении нескольких лет, ожидает воссоединение любимых героев. А компания "Warner Media" пытается свести старую команду, чтобы снять специальный эпизод шоу, для сервиса "HBO MAX". Но, актёры сериала, по каким-то причинам, не торопятся возвращаться к своим ролям.

В интервью изданию "The Guardian", актёр Дэвид Швиммер рассказал, что он бы предпочёл полную перезагрузку шоу, нежели его продолжение.

"Я хорошо знал об отсутствии разнообразия в шоу и постоянно продвигал идею, чтобы Росс встречался с цветными женщинами. Одна из первых подруг моих в шоу была азиатского происхождения, а затем Росс встречался с афро-американкой. Это был осознанный толчок с моей стороны. Может пора сделать перезагрузку с полностью азиатскими или чёрными друзьями" - сказал Дэвид Швиммер.

Собирается ли Дэвид Швиммер вернулся к роли Росса, актёр не озвучил.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.