geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" настаивает на большем количестве злодеев для "Бэтмена"

"Warner Bros" настаивает на большем количестве злодеев для "Бэтмена"

Изначально, режиссёр Мэтт Ривз говорил, что хочет показать целую группу злодеев в своём фильме о "Бэтмене". Однако, ближе к съёмкам кинокомикса, стало известно, что Ривз решил отказаться от Двуликого, оставив его историю для сиквела.



На данный момент, в фильме "Бэтмен" и так достаточно злодеев. В нем должны появиться: Пингвин, Риддлер и Кармайн Фальконе. А также, Женщина-кошка, которую режиссёр может представить, как злодея или антигероя.

Но, по последним сообщениям от инсайдеров, киностудия "Warner Bros" хочет большего и пытается договориться с Мэттом Ривзом о большем количестве антагонистов, чем он планировал.

Студия не намеревается представить полноценные появления злодеев на экране, а лишь думает о камео персонажей. Однако, Ривз против такого хода, считая, что это может запутать основной сюжет.

И ведь, сложно поспорить с режиссёром. Переизбыток злодеев на экране может испортить фильм и сократить вероятные маневры для сиквела.

Съёмки кинокомикса уже стартовали. Премьера "Бэтмена" ожидается в начале лета 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.