geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Превращение в Умного Халка, первая Капитан Марвел и другие удалённые сцены "Мстителей"

Превращение в Умного Халка, первая Капитан Марвел и другие удалённые сцены "Мстителей"

В сети появилось несколько кадров, показывающих удалённые сцены из "Мстителей: Эра Альтрона", "Мстителей: Война Бесконечности", "Первого Мстителя: Противостояние" и "Мстителей: Финал".



Удалённая сцена из "Противостояния" показывает альтернативную версию того, как Барону Земо удалось заполучить журнал сотрудника Гидры о "Зимнем Солдате". В сцене, Барон Земо присутствует на аукционе. Сказав фразу - "Вы берете только то, что они позволяют вам", Земо надевает противогаз и распыляет какой-то токсин, убивая всех присутствующих. Затем, он спокойно подходит к столу и забирает лежащие на нем документы и журнал о "Зимнем Солдате" в кожаном переплёте.



В итоговой версии фильма, эта сцена была заменена. Земо пробрался в дом бывшего сотрудника Гидры Валерия Карпова, убил его и забрал журнал.





Ещё один кадр показывает вырезанную сцену из "Мстителей: Финал". В ней Умный Халк работает в лаборатории Тони Старка. А позади громилы можно увидеть костюм Железного Человека и новую версию робота-помощника Старка DUM-E.



"Мстители: Война Бесконечности" осталась без сцены, в которой зрителям могли представить, впервые, Умного Халка. В ней Наташа Романофф, видя как Брюс Беннера превращается, начинает петь песню, которая его успокаивает. Однако, вскоре понимает, что песня уже не требуется.



Кадр удалённой сцены из "Мстителей: Эра Альтрона" показывает близкий взгляд на Капитана Марвел. Ранее, уже было раскрыто, что Капитан Марвел должна была появиться в завершении кинокомикса. Однако, после героиню решено было вырезать.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.