geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Во втором сезоне "Ведьмака" у Нильфгаарда будет другая броня

Во втором сезоне "Ведьмака" у Нильфгаарда будет другая броня

Первый сезон сериала "Ведьмак" был подвержен некоторой критике, из-за выбора метода повествования, костюмов и пары незначительных деталей.



Шоураннер сериала Лорен Хиссрич уже говорила, что ознакомилась критикой зрителей и постарается исправить замечания, в будущем сезоне.

Одной из причин критики фанатов стала броня армии Нильфгаарда. Недавно, Хиссрич рассказала, что команда сериала уже занимается созданием новой брони для второго сезона.

"Всё в "Ведьмаке" стало для меня процессом обучения. Это великолепно, когда ты можешь многое показать впервые. А потом, вернуться и сделать это снова. Мы принимает критику и знаем, какие ошибки совершили. Второй сезон даёт шанс исправить ошибки, улучшить некоторые вещи и рассказать истории лучше. Например: доспехи Нильфгаарда будут полностью изменены. Всегда можно поменять курс, если только захотеть" - сказала Лорен Хиссрич.

Съёмки второго сезона шоу "Ведьмак" должны стартовать уже в этом месяце.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.