geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайриз Гибсон хочет стать "Зелёным Фонарём"

Тайриз Гибсон хочет стать "Зелёным Фонарём"

Уже несколько лет, фильм "Корпус Зелёных Фонарей" находится в разработке. Фильм должен был появиться в прокате в 2020 году. Однако, студия "Warner Bros" пересмотрела свои планы, после провала "Лиги Справедливости", и отложила проект.



Фильм "Корпус Зелёных Фонарей", по-прежнему, находится в планах киностудии, несмотря на анонсированный сериал о космической полиции, который выйдет на сервисе "HBO MAX".

Ранее, инсайдеры сообщали, что в кинокомиксе должны появиться, сразу, несколько Зелёных Фонарей с Земли, включая Джона Стюарта и Хэла Джордана.

Когда, впервые, стало известно о разработке "Корпуса Зелёных Фонарей", одним из актёров, откликнувшихся на роль Джона Стюарта, стал Тайриз Гибсон. Недавно, давая интервью порталу "Comicbook", актёр признался, что все ещё надеется на эту роль.

"Пока, нет никаких новостей. Я просто сижу и надеюсь, что они позвонят мне. Мне очень нравится эта роль. Но, сейчас в центре моего внимания "Морбиус". Я очень рад присоединиться к этой франшизе. Конечно, я люблю "Форсаж". Но, я хочу быть частью и других франшиз" - говорит Тайриз Гибсон.

Тайриз Гибсон успел засветиться в фильмах "Форсаж" и "Трансформерах". В этом году, он появится в девятом "Форсаже" и "Морбиусе". Интересно, удастся ли актеру попасть в каст "Зелёных Фонарей".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.