geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Четыре интересных сериала, которым не повезло

Четыре интересных сериала, которым не повезло

Все четыре сериала, указанных в посте, имеют достаточно интересных персонажей и сюжет, неплохой актёрский состав и достойное воплощение. Однако, они были закрыты, уже после первого сезона, из-за того, что не удовлетворили желания продюсеров по рейтингам. Имея все данные для того, чтобы продержаться в эфире, хотя бы, несколько лет, эти шоу все же теряли зрителей.

1. Искатель (2011-2012).



Сериал, являющийся спин-оффом "Костей", выходил в эфире телеканала "FOX", в межсезонье. В центре сюжета оказался эксцентричный бывший полицейский Уолтер Шерман, обладающий уникальной способностью - замечать все, даже самые мелкие, детали. Пользуясь этой способностью, Уолтер распутывал самые сложные преступления. Во всех делах ему помогал его напарник Лео.

Главную роль в сериале сыграл Джофф Стульц. Роль его напарника исполнил Майкл Кларк Дункан. Для Дункана шоу стало последним проектом в его жизни.

2. Вечность (2014-2015).



Сериал канала "ABC" рассказывает историю патологоанатома Генри Моргана, который изучает мёртвых, чтобы раскрыть тайну своего бессмертия.

Сериал имеет достаточно интересную основную линию Генри и его копания в тайне бессмертия, разбавленную помощью в расследованиях убийств симпатичной детективу Джо Мартинез.

Главную роль в сериале исполнил Йоан Гриффит.

3. Вспомни, что будет (2009-2010).



Люди начинают терять создание, ровно на 137 секунд. В это время они начинают видеть, что произойдёт с ними спустя полгода. Из-за потери сознания людей, весь мир начинает погружаться в хаос.

Сериал имеет достаточно закрученный сюжет и многие называли его приёмником "Остаться в живых".

Продюсер шоу Дэвид Гойер имел планы ещё на два сезона шоу. Однако, руководство канала "ABC" не стало продлевать сериал.

4. Город Гангстеров (2013).



История противостояния гангстеров во главе с Микки Коэном и Лос-Анджелесского департамента полиции, выходила в эфир телеканала "TNT".

Интересная история и нуарная атмосфера должна была дать сериалу возможность просуществовать, минимум, пару лет. Но, все ограничились, лишь, шестью эпизодами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.