geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Вин Дизель и Джон Сина поговорили об отношениях между братьями в "Форсаж 9"

Вин Дизель и Джон Сина поговорили об отношениях между братьями в "Форсаж 9"

В девятом фильме "Форсаж", Доминик Торетто встретится со своим давно пропавшим братом Джейкобом. В первом трейлере у фильму было показано, что братья враждуют. Однако, никаких деталей из вражды раскрыто не было.



Недавно, в рамках интервью изданию "Total film", актёры Вин Дизель и Джон Сина, исполнившие роли братьев, высказались по поводу отношений своих героев.

"Темой прошлых фильмов была семья, созданная из людей, которые не имеют кровного родства. Между братьями сложные отношения. И девятый Форсаж покажет насколько названная семья, может быть важнее, чем родственные связи" - сказал Вин Дизель.



Продолжил рассказ Джон Сина, поделившись некоторыми деталями о своём персонаже.

"Джейкоб достаточно одинокий. Из-за своего одиночества, он овладел большим количеством навыков. Он искусен в вождении, в шпионаже, в бои, в тактике и другом. Смотря на семью Форсажа, каждый из её участников обладает определёнными навыками и поэтому они могут совершить невозможное. Джейкоб обладает всеми этими навыками один, что делает его грозным противником" - рассказал Джон Сина.

Премьера "Форсажа 9" запланирована на 21 мая 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.