geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Хищные птицы" имеют отсылку к "Отряду Самоубийц"

"Хищные птицы" имеют отсылку к "Отряду Самоубийц"

Несмотря на то, что Харли Квинн, в исполнении Марго Робби, впервые появилась в фильме "Отряд Самоубийц" 2016 года. А "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" это полностью автономная история. В новом кинокомиксе имеется отсылка к одному из персонажей "Отряда".



Когда Харли Квинн заходит в полицейский участок, она видит фотографию Капитана Бумеранга, с лицом Джая Кортни, на стене разыскиваемых преступников. Харди прямо говорит, что знает этого парня.

Продюсер кинокомикса "Хищные птицы" Сью Кролл, в интервью порталу "Comicbook", рассказала, что эта фотография была намерена установлена, чтобы связать фильм с "Отрядом Самоубийц" от Джеймса Ганна.

""Хищные птицы" это отдельная история, как и "Отряд Самоубийц" от Джеймса Ганна. Однако, это один мир и такие отсылки смотрятся очень органично. Эта отсылка была вставлена уже в завершении съёмок, совершенно независимо. Никаких консультаций между режиссёрами не было" - рассказала Сью Кролл.

Показы "Хищных птиц" уже идут в кинотеатрах. Премьера "Отряда Самоубийц" запланирована на 5 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.