geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Юэн МакГрегор взволнован из-за сериала "Оби-Ван Кеноби"

Юэн МакГрегор взволнован из-за сериала "Оби-Ван Кеноби"

Некоторое время назад стало известно о том, что сериал "Оби-Ван Кеноби" откладывается. Причиной этому стала необходимость доработки сценария.



Когда стало известно о проблемах с производством шоу, в сети появилось большое количество слухов, что проект может быть отменен. Однако, Юэн МакГрегор быстро опроверг эти слухи, сказав, что просто переносятся съёмки сериала, из-за того, что студия "Lucasfilm" хочет лучше проработать историю беглого джедая.

Недавно, во время ток-шоу "Доброе утро Америка", актёр Юэн МакГрегор, вновь, поговорил о сериале "Оби-Ван Кеноби".

"Мы должны были снимать этим летом, но съёмки перенесли на начало следующего года. Сценарий уже есть и он хорош, но они решили поработать над ним ещё, чтобы сделать ещё лучше. Последний раз, когда я появился в этой роли, был в 2005 году. И я очень взволнован тем, чтобы вновь примерить эту роль. Но, я слежу за всем происходящим в "Lucasfilm". Я не думаю, что это будет просто. И не думаю, что это займёт две минуты. Но, я снова одену плащ и буду там" - сказал Юэн МакГрегор.

Также, Юэн МакГрегор рассказал, что посмотрел "Мандалорца" и он оказался в восторге от просмотра шоу.

Релиз сериала, посвящённого Оби-Вану, состоится на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.