geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony Pictures" решила ещё больше запутать зрителей новыми кадрами "Морбиуса"

"Sony Pictures" решила ещё больше запутать зрителей новыми кадрами "Морбиуса"

В сети появились новые кадры "Морбиуса". Утверждается, что фото сделаны во время досъемок кинокомикса.



Кадры показывают автобус, на котором изображён заголовок издания "Daily Bugle" - "Где Человек-паук?". Заголовок дразнит связь фильма с Человеком-пауком. Только с каким?




Можно было бы предложить, что так "Sony" решила показать связь с киновселённой "Marvel" и показать, что Питер Паркер отправился в бега, после раскрытия личности. Однако, если присмотреться к фотографии, можно увидеть логотип "Daily Bugle", который использовался в трилогии "Человека-паука" от Сэма Рэйми, а не использованный в "Человеке-пауке: Вдали от дома".




В трейлере фильма, также, появлялся Человек-паук Тоби Магуайра, изображённый на стене. Однако, кадр, который попал в трейлер был взят из игры для PS4. Да и как объяснить то, что в трейлере появился Майкл Китон в образе Эдриана Тумса?

Одно ясно точно, студия "Sony" решила запутать фанатов, как можно больше. Будем надеяться, что у киностудии есть отличный план и все это будет объяснено в фильме.

Премьера фильма "Морбиус" намечена на 30 июля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.