geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" думает заменить Харли Квинн на другую фаворитку

"Warner Bros" думает заменить Харли Квинн на другую фаворитку

Одной из фавориток студии "Warner Bros" в киновселённой "DC" является Харли Квинн, роль которой исполняет Марго Робби.



Однако, кинокомикс "Хищные птицы", вышедший недавно в прокат, как заявляют инсайдеры не обрадовал руководство студии. За дебютные выходные, "Хищные птицы" смогли собрать в прокате 81 миллион долларов по всему миру. Это гораздо меньше, чем то на что рассчитывали продюсеры.

С чем связано то, что мало людей пришло на просмотр фильма, не ясно. И критики и зрители сходятся во мнении, что фильм получился весёлым и достаточно интересным.

Такие сборы не означают, что фильм провалится. У него ещё есть время. А, учитывая то, что бюджет ленты составил около 85 миллионов долларов, ему нужно совсем немного, чтобы выйти на самоокупаемость. Ситуация для кинокомикса ещё может измениться. А студия "Warner Bros" решила изменить название кинокомикса. Теперь, официальное название кинокомикса выглядит так - "Харли Квинн: Хищные птицы", вместо "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Но, инсайдеры утверждают, что внутри студии уже ходят разговоры, чтобы заменить Харли Квинн в качестве фаворитки фильмов "DC".

Новой претенденткой на это место является Женщина-кошка, роль которой исполнит Зои Кравиц в грядущем "Бэтмене". Но, нужно ещё дождаться, как новая Женщина-кошка дебютирует на экранах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.