geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Чудо-Женщины 1984" рассказала, почему выбрала 80-е годы

Режиссёр "Чудо-Женщины 1984" рассказала, почему выбрала 80-е годы

В этом году, на широкие экраны вернётся Чудо-Женщина, в исполнении Галь Гадот. Сиквел получил название "Чудо-Женщина 1984" и как понятно по контексту, действия картины будут происходить в 80-х годах.



В недавнем интервью, для журнала "Entertainment Weekly", режиссёр кинокомикса Пэтти Дженкинс рассказала, почему выбрала именно 80-е годы для повествования.

"Почему 1984? Мы хотели внести Диану в современный мир, но 80-е годы - это период, в котором Чудо-Женщина являлась символом. Так что было решено показать её в этот период. Тем более, это своего рода вершина западной цивилизации, в которой мы живём. Мне было интересно столкнуть Чудо-Женщину этими вершинами современной системы убеждений. А также показать, какие злодеи вышли из этой системы и посмотреть, что из этого получится" - сказала Пэтти Дженкинс.

Помимо этого, издания опубликовала несколько фотографий фильма и обложку, на которой изображена героиня в золотом, крылатом костюме.







Премьера фильма "Чудо-Женщина 1984" назначена на 4 июня 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.