geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыта ещё одна проблема, мешающая появиться новой экранизации "Спауна"

Раскрыта ещё одна проблема, мешающая появиться новой экранизации "Спауна"

Новая экранизация серии комиксов "Спаун" уже пару лет находится в работе. Однако, по поводу неё поступает все меньше новостей.



Съёмки "Спауна" уже давно должны стартовать. Однако, из-за внутренних проблем, проект так и не может перейти на студию съёмок.

Создатель персонажа Тодд Макфарлейн захотел самостоятельно заняться экранизацией комикса, выступив в качестве сценариста, режиссёра и продюсера.

На главные роли в фильме были утверждены Джереми Реннер и Джейми Фокс.

Летом 2019 года, Макфарлейн сообщал, что сценарий кинокомикса готов и ему осталось, только, договориться со студией "Blumhouse" о бюджете. Но, как стало известно, проблема не только в выделении денег.

Макфарлейн уже говорил, что написал сценарий, в котором главный герой не будет постоянно присутствовать на экране. По его словам, это должен быть хоррор, в котором присутствие Спауна будет чувствоваться постоянно, держа зрителей в напряжении. Однако, на экране Спаун будет появляться редко. Это значит, что фильм не требует колоссального бюджета и понятно, что обсуждение о нем не могло затянуться на полгода.

Сейчас появилась информация, что фильм не может выйти на стадию съёмок из-за того, что Тодд Макфарлейн хочет снять фильм сам, но боссов студии это не устраивает. Они хотят поставить за управление опытного постановщика.

Обе стороны, конечно, можно понять. Студия не хочет рисковать вкладывая деньги в проект режиссёра-дебютанта. А Макфарлейн уверен, что только он может сделать фильм таким, каким его хотят видеть фанаты персонажа.

В итоге, все это может привести к тому, что фанаты просто никогда не увидят новой экранизации "Спауна".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.