geekpost


GEEKPOST » Фильмы » У Бэтмена в новом фильме будет два костюма

У Бэтмена в новом фильме будет два костюма

Недавно, режиссёр фильма "Бэтмен" Мэтт Ривз опубликовал короткое видео, показывающее Роберта Паттинсона в костюме Тёмного Рыцаря. Мнения фанатов по поводу костюма разделились, одни пришли в восторг от увиденного, другие тут же начали критиковать новую броню Бэтмена.



Костюм выглядит неплохо и соответствует обещаниям режиссёра. Мэтт Ривз говорил, что новый костюм будет отличаться от тех, что появлялись на экранах ранее.

Однако, сейчас появились сообщения, что это не будет единственным костюмом Брюса Уэйна. В какой-то момент фильма, герой решит обновить свою броню. Возможно, речь идёт о костюме в темно-синих тонах с белыми линзами, о котором ранее появлялись слухи.

Но, может быть, для работы над фильмом используется несколько костюмов и инсайдеры говорят о тестовой и финальной версии брони Тёмного Рыцаря.

Также, появились слухи, что в фильме появятся Робин (Дик Грейсон) и Пугало. Оба персонажа появятся, только, в качестве небольших камео.

В любом случае, пока, это всего лишь слухи. Точно узнать, об этой информации можно будет, лишь, посмотрев фильм, который выйдет в июне 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.