geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд назвал сценарий "Неизведанного" лучшим, что он когда-либо читал

Том Холланд назвал сценарий "Неизведанного" лучшим, что он когда-либо читал

В интервью изданию "IGN", актёр Том Холланд поговорил об отличиях "Uncharted", от других экранизаций видеоигр, а также назвал сценарий к фильму лучшим, что когда-либо видел.



"Я думаю, что главным отличием "Неизведанного" то, что фильм предложит предысторию игр, а не будет повторять их сюжет, как это обычно бывает с экранизациями. Фильм понравится, как фанатам серии, ведь они не будут знать, что произойдёт, так и тем, кто не знаком с играми, ведь они будут узнавать историю вместе со всеми. Я счастлив, что работаю над этим фильмом.

Я уже успел прочесть новую версию сценария. Он очень интересный. Это лучший сценарий, что я когда-либо читал"
- сказал Том Холланд.

Также, Холланд отметил, что сценарий фильма во многом вдохновлен четвертой частью игровой франшизы.

Съёмки фильма были перенесены несколько раз, как и дата его премьеры. Но, если верить Холланду, это того стоило.

Режиссёром фильма выступает Рубен Фляйшер.

Роль Салли закреплена за Марком Уолбергом. Интересно, что изначально Уолберг должен был сыграть роль Нэйтана Дрэйка. Но, студия "Sony Pictures" решить изменить концепцию картины и показать молодого Дрейка, отдав роль Тому Холланду.

Премьера фильма "Неизведанное: Удача Дрейка" запланирована на 5 марта 2021 года. Съёмки должны стартовать уже в следующем месяце.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.