geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Подробности пилотного эпизода "Супермен и Лоис"

Подробности пилотного эпизода "Супермен и Лоис"

После показов кроссовера " Кризис на Бесконечных Землях", стало известно, что канал "The CW" планирует выпустить отдельное шоу, посвящённое Супермену, Лоис и их детям.



Далее, как понятно из заголовка, в тексте возможны СПОЙЛЕРЫ. Порталу "Primetimer" удалось узнать подробности пилотного эпизода шоу.

По сообщениям портала "Primetimer", в первом эпизоде Кларк Кент будет уволен из "The Daily Planet". Издание было выкуплено влиятельным бизнесменом Морганом Эджем, который и увольняет Кента.

Далее, в эпизоде, Кларк слышит, благодаря суперслуху, как его мать зовёт его на помощь из Смолвиля. Но, когда Кларк пребывает на свою ферму, он обнаруживает Марту мёртвой. Причина смерти Марты неизвестно, но Супермен связывает её с таинственным злодеем, который преследует его.

Школьная возлюбленная Кларка - Лана Ланг, также появится в эпизоде, сообщив ему новость, которая способна перевернуть всю его жизнь.

Стоит учесть, что подробности эпизода были взяты из раннего сценария. И некоторые детали могут быть изменены, во время съёмок шоу.

Ожидается, что шоу "Супермен и Лоис" дебютирует осенью 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.