geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Дэниал Рэдклифф опроверг слухи об участии в "Лунном Рыцаре"

Дэниал Рэдклифф опроверг слухи об участии в "Лунном Рыцаре"

В прошлом году, "Marvel Studios" анонсировала ряд новых сериалов, в числе которых находился "Лунный рыцарь".



Почти, с самого анонса в сети появились слухи, что Дэниал Рэдклифф может сыграть главную роль в "Лунном Рыцаре", однако актёр опроверг свое участие в проекте.

Рассказывая о том, почему он не принимает участие в крупнобюджетных проектах, в интервью изданию "ComingSoon", Рэдклифф отметил, что не против сняться в супергеройском кино, но для него очень важен сценарий.

"Чтобы вернуться в крупнобюджетную франшизу, сценарий должен меня зацепить. Планка для такого проекта выше, чем для всего остального. Я хочу убедиться, что проведу все время с удовольствием, прежде чем подписать многолетний контракт.

Я не против, в будущем, присоединиться к какой-нибудь франшизе, если это будет весело. Но, официально вам заявляю, что слухи о "Лунном Рыцаре" это неправда. Я об этом ничего не слышал"
- сказал Дэниал Рэдклифф.

В начале апреля 2020 года с Дэниалом Рэдклиффом выйдет триллер "Побег из Претории". А с 27 февраля, на его работу можно посмотреть в экшен-комедии "Пушки Акимбо".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.