geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" и "Disney" надеются продолжить сотрудничество по "Человеку-пауку"

"Sony" и "Disney" надеются продолжить сотрудничество по "Человеку-пауку"

В прошлом году, поднялся не малый шум, когда стало известно, что Человек-паук может покинуть киновселённую "Marvel".



Фанаты начали создавать петиции, выражать свое недовольство в социальных сетях и призывать к бойкотированию фильмов "Sony". В итоге, студиям "Disney" и "Sony" удалось прийти к соглашению, но только ещё на два фильма с участием супергероя.

Том Холланд должен появиться ещё в одном сольном и одном групповом фильмах киновселённой "Marvel". Дальнейшее будущее героя, пока, неизвестно. А в сети раздувается слух, что после участия в двух фильмах, Человек-паук отправится в киновселённую "Sony".

Однако, недавнее интервью главы "Sony Pictures" Тома Ротмана и сопредседателя "Disney" Алана Хорна говорит, что студии и дальше будут сотрудничать. В интервью изданию "The Hollywood Reporter" кинематографисты выразили надежду на продление соглашений по "Человеку-пауку".

"Фан-база, которая важна для всех, сыграла не малую роль в том, что Том Холланд остался в киновселённой "Marvel". Им действительно нравится, что "Marvel" и Кевин Файги вовлечены в фильмы о персонаже. И мы слышали отзывы, что объединение усилий это действительно хорошая идея" - сказал Алан Хорн.

Совместное интервью продолжил Ротман, выразив надежду на то, что студии будут продолжать сотрудничество.

"Я надеюсь что мы продолжим. Я думаю, что это был беспроигрышный вариант. От этого выиграли все: "Sony","Disney",фанаты и любители кино" - сказал Том Ротман.

Премьера третьего "Человека-паука" ожидается летом 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.