geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Брюс Кэмпбелл подтвердил новый фильм франшизы "Зловещие Мертвецы"

Брюс Кэмпбелл подтвердил новый фильм франшизы "Зловещие Мертвецы"

В рамках мероприятия "Fan Expo Vancouver", Брюс Кэмпбелл подтвердил производство нового фильма франшизы "Зловещие Мертвецы".



Кэмпбелл сказал, что съёмки новой части франшизы могут начаться уже в этом году. При этом, актёр отметил, что не собирается возвращаться к роли Эша.

"Мы с Рейми продюсируем все больше проектов по "Зловещим мертвецам". Рейми уже нашёл режиссёра для работы над новым жутким фильмом, главную роль в котором сыграет другой актёр.

Это нормально - передать эстафету по спасению мира от зла другому идиоту. Один попытался и получилось неплохо. Есть ещё много историй, которые стоит рассказать"
- сказал Брюс Кэмпбелл.

Сэм Рэйми выступит продюсером нового фильма "Зловещие Мертвецы". Ранее, Рэйми говорил, что готов вернуться к режиссуре "Зловещий Мертвецов". Но, только, если к роли Эша вернётся Брюс Кэмпбелл.

Шестидесятилетний Кэмпбелл, ещё несколько лет назад, заявлял, что больше не собирается возвращаться к "Зловещей" франшизе, так как это требует больших физических усилий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.