geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Лиам Нисон не заинтересован в возвращении к роли Квай-Гона

Лиам Нисон не заинтересован в возвращении к роли Квай-Гона

После того, как стало известно, что несколько известных персонажей вселенной "Звёздных войн" вернутся в сериале "Оби-Ван Кеноби", многие поклонники надеялись на возвращение Квай-Гона, как призрака Силы.



Инсайдеры, также, сообщили, что представители студии "Lucasfilm" встречалась с Лиамом Нисоном, по поводу роли Квай-Гона. Однако, похоже, переговоры с актёром не увенчались успехом.

В недавнем интервью, Лиам Нисон рассказал, что совсем не заинтересован в возвращении к роли Квай-Гона.

"Я знаю некоторых актёров, работающий над фантастическими фильмами и восхищаюсь ими. Но, правда в том, что это не мой жанр. Я появлялся в "Звёздных войнах" довольно давно, это было 22 года назад. Я получил определённое удовольствие, это было ново. Я играл с теннисными мячиками, которые в итоге оказались пушистыми существами. Это был интересный опыт, но он был последним. Это достаточно утомительно" - сказал Лиам Нисон.

Съёмки сериала "Оби-Ван Кеноби" должны стартовать в этом году. Юэн МакГрегор вернётся к роли известного джедая. А, вот появления его наставника, похоже, ждать не стоит. При этом, возможно, "Lucasfilm" использует старые кадры, чтобы показать Квай-Гона в сериале.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.