geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Universal Pictures" хочет выпустить новый фильм "Мумия"

"Universal Pictures" хочет выпустить новый фильм "Мумия"

Студия "Universal Pictures" возлагает большие надежды на хоррор-ленту "Человек-невидимка", строя планы перезагрузить свои фильмы о монстрах.



Критики уже успели ознакомиться с новым "Человеком-невидимой" и оставили неплохие отзывы на картину. Осталось лишь дождаться реакцию зрителей.

Но, боссы студии уверены, что их надежды на фильм оправдаются и они смогут вернуть классических монстров на широкие экраны.

Представители "Universal Pictures" уже признали, в официальном заявлении, свои ошибки связанные с фильмом "Мумия", с Томом Крузом в главной роли. И решили вернуться к более классическому представлению фильмов о знаменитых монстрах.

Ранее, в сеть попадали сообщения, что киностудия планирует показать новую версию "Монстра Франкенштейна". Теперь, вдобавок к этому, появились слухи, что студия планирует снова перезагрузить серию "Мумия". По слухам, у студии уже есть претендент на главную роль в картине, в лице Райана Гослинга.

Также появились слухи, что боссы студии хотят показать нового Ван Хельсинг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.