geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Стивен Спилберг отказался от пятого "Индианы Джонса"

Стивен Спилберг отказался от пятого "Индианы Джонса"

Совсем недавно, исполнитель роли авантюрного археолога Харрисон Форд сказал, что сценарий к пятой части "Индианы Джонса" завершён и её съёмки начнутся уже ближайшее время.



Съёмки фильма должны были начаться ещё пару лет назад. Однако, из-за того, что Стивен Спилберг хотел дождаться идеального сценария, производство приключенческой ленты затянулось.

Теперь, по сообщениям издания "Variety", Спилберг покинул режиссерское кресло. Стивен Спилберг сказал, что хочет передать эстафету другому режиссёру, чтобы дать возможность взглянуть на франшизу по-новому. Однако, встаёт вопрос, не из-за плохого ли сценария он оставил пост постановщика. Ведь, он так долго ждал, пока не увидит сценарий, по которому готов снимать заключительную часть о Индиане Джонсе.

Также, издание "Variety" сообщает, что студия уже ведёт переговоры с режиссёром Джеймсом Мэнголдом. Спилберг должен сохранить должность продюсера.

Начало съёмок запланировано на апрель 2020 года. Премьера фильма "Индиана Джонс 5" намечена на 9 июля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.