geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыто, как "Marvel Studios" собирается представить "Людей Икс" в киновселённой

Раскрыто, как "Marvel Studios" собирается представить "Людей Икс" в киновселённой

В сеть уже достаточное время попадают слухи о появлении разных персонажей комиксов о "Людях Икс" в проектах "Marvel Studios". И по заявлению инсайдера Дэниала Рихтмана, именно таким образом, компания хочет ввести мутантов в киновселённую.



Инсайдер утверждает, что "Marvel" будет постепенно вводить персонажей в киновселённую, в других фильмах, пока, не поймёт, что это достаточное количество для представления полноценной команды.

По слухам, в фильме "Шанг-Чи и Легенда десяти колец" могут быть показаны Псайлок и Виз Кид. Сериал "Сокол и Зимний солдат" может представить Красного Омегу и государство Мадрипур, тесно связанное с комиксами о Росомахе.

Последние слухи говорят, что в "Капитан Марвел 2" могут появиться Роуг и Росомаха.

Насколько правдивы эти слухи, неизвестно. Однако, учитывая их количество и давний подход студии, похоже, что "Marvel" действительно будет делать многочисленные отсылки в своих проектах, пока, наконец не представит новый фильм "Люди Икс".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.