geekpost


GEEKPOST » Игры » Разработчики игр не хотят работать с "Google Stadia"

Разработчики игр не хотят работать с "Google Stadia"

Журналисты издания "Business Insider" провели встречу с некоторыми представителями игровой индустрии. На встрече, журналисты пообщались с разработчиками игр о платформе "Google Stadia" и узнали, почему специалисты игровой индустрии не охотно выпускают свои тайтлы для неё.



В списке игровой платформы, на данный момент, находится около тридцати видеоигр. Но, для геймеров это слишком мало. Все они давно пройдены, в новых тайтлов не появляется.

"Google" работает с крупными игроками, такими как "Ubisoft", "2k Games", "Bethesda" и другие. Однако, большинство разработчиков не заинтересованы в работе с компанией.

Во-первых у "Stadia" крайне мало игроков. Во-вторых, "Google" не предлагает никаких финансовых поощрений для разработчиков и студии просто не хотят рисковать, тратя свои ресурсы впустую.

Пара разработчиков и вовсе, высказали неуверенность в том, что "Stadia" долго просуществует. "Google" уже закрывал свои сервисы, спустя непродолжительное время, после запуска.

Для "Stadia" запланированы к выходу более 100 тайтлов от различных студий. И может, после их выхода ситуация измениться. Но, пока, игроки совсем недовольны платформой.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.