geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Адам Саймон написал сценарий жестокого фильма "Каратель", но "Marvel" его не одобрил

Адам Саймон написал сценарий жестокого фильма "Каратель", но "Marvel" его не одобрил

Недавно, сценарист Адам Саймон, готовящий скрипт для ремейка "Рейда", рассказал, что у него был собственный сценарий для фильма "Каратель".



За несколько лет до того, как на "Netflix" вышел сериал об антигерое, Адам Саймон написал жестокий сценарий к фильму, вдохновленный комиксом "Круг крови". Сценарист представил сценарий "Marvel Studios", но боссы компании отвергли его.

В комиксе, Фрэнк Касл руководил организацией, которая промывала мозги заключённым, чтобы те убивали других преступников.

После закрытия сериала "Каратель" на "Netflix", в сети появилось много слухов, что теперь Фрэнк Касл присоединится к киновселённой "Marvel". И хотя, вполне возможно, что это произойдёт, сложно представить, что "Disney" одобрит взрослый рейтинг для антигероя. А, учитывая жестокий характер персонажа, фанаты вряд-ли смогут принять его более мягкую версию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.