geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэниел Крейг рассказал, чем его "Бонд" отличается от остальных

Дэниел Крейг рассказал, чем его "Бонд" отличается от остальных

Недавно, на встрече с журналистами, актёр Дэниал Крэйг поделился мыслями, чем его "Джеймс Бонд" отличается о тех, которых играли другие актёры.



"Я хотел показать этого персонажа по-другому, отказавшись от некоторых вещей. Бонд учтив и утончен, и он мог быть таким с самого начала. Мне дали шанс начать все сначала и узнать этого персонажа.

Сказать "Меня зовут Бонд, Джеймс Бонд" нужно по-особенному, иначе я просто повторил бы фразу других актёров. Это должно что-то значит, когда ты произносишь эту фразу.

Смотря фильмы про Бонда, мы знаем, что будет в начале и в конце. Мир нуждается в спасении и он будет спасён. Но самое интересное то, что происходит между началом и концом.

Я хотел, чтобы женщины что-то значили. Хотел показать кем они были и кем стали. И надеюсь, за пять фильмов, у нас это получилось. Секс не является финалом отношений. Как и в оригинальных романах, в фильмах секс и смерть тесно связаны. Но я хотел, чтобы все было несколько иначе: он влюбляется, его сердце разбито, а затем он сам разбивает чьё-то сердце"
- сказал Дэниал Крэйг.

Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде, получившего название "Не время умирать", должна была состояться в апреле этого года. Однако, студия "MGM" перенесла премьеру на ноябрь 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.