geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Смертельная битва" может создать новую киновселённую

"Смертельная битва" может создать новую киновселённую

Поклонники игровой франшизы "Mortal Kombat" долгие годы надеялись, вновь, увидеть знаменитых бойцов на широких экранах. И их мечта скоро воплотится в жизнь.



И хотя, сценарист и режиссёр нового фильма "Mortal Kombat" имеют, пока, немного опыта в кино, ими управляют опытные продюсеры: Джеймс Ван, Тодд Гарнер и Майкл Клиар, на чьём счету немало успешных картин. Сценарий к новой экранизации "Mortal Kombat" написал Грег Руссо. Режиссёром фильма выступает Саймон Маккуойд.

У фильма нет звёздного актёрского состава. Однако, большинство участников каста показало себя, как талантливые исполнители в других проектах. И, что не менее важно для фильма, показывающего смертельные схватки, почти, каждый из актёров имеет опыт в боевых искусствах.

Конечно, многое будет зависеть от успеха этого фильма, но уже появилась информация, что авторы проекта планируют создать новую киновселённую. Об этом, недавно, рассказал исполнитель роли Лю Кана - Луди Линь.

"Это был самый продолжительный бой, который я когда-либо делал. Режиссер Саймон МакКуэйд очень предан этому миру. Он очень увлечен созданием вселенной Mortal Kombat, а не одним фильмом. Он создал предысторию всего мира и постарался раскрыть персонажей, чтобы люди чувствовали, что это не просто видеоигра, и в этом что-то большее" - сказал Луди Линь.

Премьера фильма "Смертельная битва" намечена на январь 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.