geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бен Аффлек рассказал, почему отказался от "Бэтмена"

Бен Аффлек рассказал, почему отказался от "Бэтмена"

В недавнем интервью для "GQ", Бен Аффлек рассказал о причинах, из-за которых он ушёл с поста режиссёра "Бэтмена", а также отказался от роли Тёмного Рыцаря.



"Студия предложила мне стать постановщиком фильма про Бэтмена, оставаясь исполнителем главной роли. Но в какой-то момент, я просто утратил интерес и страсть к фильму и самой роли. Я подумал, что фильмом должен заняться тот, кто всегда мечтал об этом. И я понял, что пора идти дальше" - сказал Бен Аффлек.

Ранее, Аффлек также говорил, что одной из причин отказа от "Бэтмена" был страх уйти в ещё больший запой, из-за стрессов, связанных с ним.

Также, в интервью "GQ" актёр поделился тем, что ему очень понравилось работать с Заком Снайдер ом, особенно над "Бэтменом против Супермена".

Новым режиссёром фильма "Бэтмен" стал Мэтт Ривз, а главную роль в нем получил Роберт Паттинсон. Премьера фильма ожидается летом следующего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.