geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Лиам Хемсворт может сыграть роль Бета Рэй Билла

Лиам Хемсворт может сыграть роль Бета Рэй Билла

Слухи о появление Бета Рэй Билла в киновселённой "Marvel" ходят уже больше года. В фильме "Тор: Рагнарек" был намёк на существования героя, а это значит, что рано или поздно он появится.



По последним слухам, герой дебютирует в фильме "Тор: Любовь и Гром", от режиссёра Тайки Вайтити. И, кажется, что у "Marvel Studios" уже есть кандидат на эту роль. Источники сообщают, что руководство студии рассматривает на роль Лиама Хемсворта.



Вряд-ли, Лиам единственный кандидат на роль Бета Рэй Билла, но пока, известно только его имя.

Также, появились слухи, что команду Стражей Галактики могут полностью обновить и Бета Рэй Билл станет одним из его новых членов.

Премьера "Тора: Любовь и Гром" запланирована на 3 ноября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

2 комментария

  1. Jabbatron3000 2 ноября 2022 20:32
    прикол в том что у него уже есть роль а у марвел политика один актер один персонаж!кроме Джоша Бролина ему удалось, но дедпулл не входит в mcu так что это не читерство!
    • Нравится
    • 0
    1. geekadmin 2 ноября 2022 20:58
      Вы ошибаетесь, Лиам Хемсворт пока не участвует в киновселенной "Marvel". Его братья да, но он пока не появлялся ни в одном из проектов "Marvel". В любом случае, это только слух и может совсем другой актёр сыграет роль Беты Рэй Билла.
      • Нравится
      • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.