geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тодд Макфарлейн раскрывает два требования для фильма "Спаун"

Тодд Макфарлейн раскрывает два требования для фильма "Спаун"

Создатель "Спауна" Тодд Макфарлейн уже несколько лет борется за появление героя на широких экранах. Но, кажется, что именно он и является главной причиной, почему фильм до сих пор не увидели зрители.



Совсем недавно, Тодд Макфарлейн сказал, что фильм начал стремительное движение к экранам кинотеатров, а его съёмки могут стартовать уже в этом году.

В очередной раз, Макфарлейн объявил о своих двух требованиях, которые представляет студиям для экранизации комикса "Спаун".

"У меня мало требований к фильму. Он должен выйти с рейтингом "R". И об этом никто не спорит. Меня мало беспокоит то, что происходит в фильме, пока Спаун крут. Моё последнее требование - я режиссёр. Вот и все мои требования" - сказал Тодд Макфарлейн.

Беспокойство студийных боссов понять можно. Тодд Макфарлейн не имеет никакого опыта в режиссуре, да и ещё и заявляет, что его мало интересует, что происходит в фильме.

По слухам, актёр Джейми Фокс, который должен был исполнить роль Спауна в фильме, устал ждать и переключился на другие проекты. Если слухи правдивы, теперь Макфарлейну нужно искать нового актёра на главную роль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.