geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Новых мутантов" говорит, что никаких пересъемок не было

Режиссёр "Новых мутантов" говорит, что никаких пересъемок не было

В течении пару лет, в сети то и дело появлялись сообщения, что премьеру "Новых мутантов" переносят, а фильм отправляют на пересъемки.



Но недавно, в интервью "Entertainment Weekly", режиссёр фильма Джош Бун опроверг эти сообщения.

"Всё говорят, что у нас были пересъемки. Но их никогда не было и они не планировались. И даже если бы они были, то они бы отличались от других фильмов. Дело в том, что к моменту начала проведения работ, все было готово, а актёры стали взрослее. Я сильно нервничал, когда начались разговоры о пересъемках и монтаже. Но в итоге получилось то, что мы хотели" - сказал Джош Бун.

Режиссёр конечно же утверждает, что это тот самый фильм, который он хотел сделать. И все планировалось именно так. Вот только выглядят его слова, как откровенная ложь. У кинокомикса было несколько премьерных дат. Фильм должен был выйти ещё пару лет назад, до того, как права на него перешли к студии "Disney".

Да и то, что режиссёр говорил, на момент начала производства, что это будет взрослый хоррор, не идёт ему на пользу. Так как в этом году, Джош Бун решил, что о его словах все забыли и сказал, что всегда планировал снять подростковый фильм.

Премьера фильма "Новые мутанты" состоится 3 апреля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.