geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Братья Руссо могут снять перезагрузку "G. I. Joe: Бросок Кобры"

Братья Руссо могут снять перезагрузку "G. I. Joe: Бросок Кобры"

Первый фильм "G. I. Joe: Бросок Кобры" вышел в 2009 году. Главную роль в не сыграл Ченнинг Татум. Блокбастер окупился в прокате и понравился зрителям. Однако, второй фильм оказался полным провалом и "Paramount Pictures" забыла о франшизе на пару лет.



Студия "Paramount Pictures" уже несколько лет планирует перезагрузить франшизу. И первым фильмом станет отдельная история о "Снейк Айзе", съёмки которого начались в начале этого года.

Многое будет зависеть от того, как фильм "Снейк Айз" проявит себя в прокате. Но уже сейчас "Paramount Pictures" планирует полную перезагрузку франшизы.

По слухам, киностудия вновь хочет выпустить фильм о полной команде. И главными фаворитами студии в режиссерское кресло являются Братья Руссо.

По поводу актёрского состава фильма, ничего не сообщается. Однако, актёр Марк Уолберг недавно заявил, что хотел бы исполнить роль Дюка.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.