geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые отзывы о фильме "Мулан"

Первые отзывы о фильме "Мулан"

Недавно, для критиков был проведён специальный показ фильма "Мулан", являющегося ремейком культового мультфильма "Disney". Критики уже начали оставлять короткие отзывы в твиттере и большинству из них фильм пришёлся по душе.



Эрик Дэвис - "Мулан это захватывающий, эмоциональный, зрелый фильм, отличающийся от анимационной версии. Нико Каро и Лю Ифэй определённо выдающиеся личности".

Элисон Форман - "Диснеевский ремейк многое оставляет позади, но предлагает гораздо больше взамен".

Кэти Уилсон - "Ух ты! Фильм превзошёл все мои ожидания. Они смогли внести новые элементы, сохранив классическую атмосферу. Это просто невероятно. Спасибо".

Питер Скиретта - "Я никогда не был поклонником анимационного фильма. Но фильм в живом действии действительно впечатляет и захватывает".

Кевин Полови - "Я уже дважды видел Мулан и это лучший ремейк "Disney" в живом действии. Фильм красив, поглощает и придаёт сил. Режиссура Нико Каро захватывает, а актёрский состав великолепен".

Российская премьера фильма "Мулан" отложена на неопределенный срок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.