geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Бладшот" позволит появиться другим персонажам комиксов "Valiant"

"Бладшот" позволит появиться другим персонажам комиксов "Valiant"

Новости о том, что киностудии планируют создать киновселённую, выпуская фильм по какой-либо франшизе, уже никого не удивляют.



На фильм "Бладшот", основанный на комиксах "Valiant", киностудия "Sony Pictures", также имеет далеко идущие планы. Об этом, недавно, рассказал исполнитель главной роли в ленте Вин Дизель.

"Я думаю, что "Бладшот" должен открыть дверь для всех остальных и вы увидите других героев. Если вы фанат Valiant, то будете рады услышать это. Но нужно дождаться выхода кино" - сказал Вин Дизель.

При этом, оценки фильма от критиков не слишком радуют. На сервисе "Metacritic" фильм получил 44 балла из 100.

"Вин Дизель, в своих лучших проявлениях, играет солдата, превращенного в супергероя в боевик, основанном на комиксов" - пишет издание "Variety".

"Много скучной болтовни, стандартной для боевиков, оказавшейся в глубокой метафизической путанице" - пишет издание "Entertainment Weekly".

"Фильм сделан специально для актёра, постоянно делающего выбор в пользу неуклюжего экшена" - пишет издание "Polygon".

Критики согласны, что "Sony Pictures" не смогла выпустить ничего выдающегося, при этом отмечая, что фильм достаточно увлекательный. Несмотря на низкие оценки от критиков, появится ли сиквел "Бладшота" будет зависеть от оценки зрителей.

"Бладшот" уже доступен в кинотеатрах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.