geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Энтони Маки волнуется, что дети увидят черного Капитана Америку

Энтони Маки волнуется, что дети увидят черного Капитана Америку

В разговоре с ведущим ток-шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером", актёр Энтони Маки заявил, что взволнован тем, что дети увидят черного Капитана Америку.



"Это монументально, чувак. С историей этой страны, связанной с афроамериканцами, для "Marvel" выбор молодого чернокожего американца для представления прозвища "Капитан Америка", это беспрецедентный случай. И нет ничего, что может сравниться с этим.

Меня волнует не только, что мои дети увидят меня в этой роли. Но и их друзья - белые, чёрные, латиноамериканцы и азиаты. Все увидят меня в роли Капитана Америки и щит в хороших руках"
- сказал Энтони Маки.

Также, актёр поделился впечатлениями от съёмок с щитом.

"Эта штука очень тяжелая, чувак. Она весит 12 фунтов. Когда ты стоишь целый день, держа 12 фунтов в руке, концу дня, твоё плечо просто просто падает. Но, теперь у нас есть довольно крутые сцены с щитом" - сказал Энтони Маки.

Недавно, стало известно, что съёмки шоу "Сокол и Зимний солдат" остановлены, из-за коронавируса. Пока, неизвестно повлияет ли это на дату релиза, которая должна состояться в августе 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.