geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Смит сказал, что Джонни Депп может идеально исполнить роль Джокера

Кевин Смит сказал, что Джонни Депп может идеально исполнить роль Джокера

Уже пару недель, ходят слухи, что студия "Warner Bros" хочет включить Джокера в фильм "Бэтмен" от Мэтта Ривза. Конечно, даже если это правда, полноценного появления злодея ждать не стоит. Но, он может появиться в качестве затравки для сиквела. А режиссёр Мэтт Ривз уже говорил, что имеет планы на трилогию.



И, опять же по слухам, у студии уже имеется кандидат на роль заклятого врага Тёмного Рыцаря. Инсайдеры утверждают, что боссы студии хотят видеть в этой роли Джонни Деппа.

По этому поводу, недавно, высказался Кевин Смит и он назвал Деппа идеальным выбором на эту роль.

"Ходят слухи, что они разговаривали с Джонни Деппом, чтобы он сыграл роль Джокера в фильме от Мэтта Ривза. Сейчас это первый случай, когда кто-то говорит, что Джокера можно будет увидеть в фильме "Бэтмен", после того, как за роль Джокера Хоакин Феникс получил "Оскар". И кто черт возьми не хотел бы сыграть Джокера? Хит Леджер выиграл "Оскар" за эту роль, Хоакин Феникс выиграл "Оскар" за эту роль, и из всех актёров, кто мог бы продолжить это, Джонни Депп выглядит почти идеально. Учитывая роли весёлых и странных персонажей, которые уже играл Депп, из него бы получился идеальный Джокер" - сказал Кевин Смит.

Пока, это всего лишь слух и Джонни Депп может никогда не появиться в этой роли. Но было бы очень интересно посмотреть на то, какой Джокер бы получился в исполнении Деппа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.