geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сюжет нового "Пункта Назначения" будет разворачиваться вокруг полицейских и пожарных

Сюжет нового "Пункта Назначения" будет разворачиваться вокруг полицейских и пожарных

Новая часть мистического хоррора "Пункт Назначения" уже несколько лет находится в работе. Однако, уже давно не появлялось никаких новых деталей о нем.



Известно, что сценарием к фильму занимаются Патрик Мелтон и Маркус Данстан. Они же могут выступить и в качестве режиссёров проекта.

Недавно, продюсер серии Крейг Перри, в интервью "Digital Spy", рассказал о сюжете нового фильма, раскрыв, что в его центре окажутся полицейские и пожарные.

"В центре сюжета окажутся спасатели, пожарные и полицейские. Эти люди каждый день сталкиваются с опасностями. Они ежедневно делают выбор, от которого зависит выживут ли люди. Мы полагаемся на их опыт и спокойствие. А, что будет если столкнуть этих людей с кошмарной ситуацией, в которой от их решения будет зависеть выживут ли они сами. Мы думает, что это будет очень интересно" - сказал Крейг Перри.

Также, продюсер сказал, что фильм не будет перезапуском серии. Действия фильма будут происходить в том же мире, что и предыдущие, но разворачиваться вокруг новых персонажей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.