geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Бэтмен" может потерять одного из ключевых персонажей

"Бэтмен" может потерять одного из ключевых персонажей

Съёмки кинокомикса "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли, пока, находятся на паузе.



При этом, в сеть продолжают попадать новые домыслы и слухи, по поводу фильма.

Мы уже видели костюм нового Тёмного Рыцаря и его Бэтмобиль. И уже по ним видно, что режиссёр фильма Мэтт Ривз хочет удивить зрителей, представив отличительную версию героя, от других экранизаций.

Это же будет касаться и атмосферы фильма. Мэтт Ривз говорил, что хочет снять жестокий, нуарный детектив, раскрыв Бэтмена, как величайшего в мире детектива.

На днях, в сети появился новый слух, который говорит, что режиссёр собрался удивить зрителей и поворотами сюжета. По этой информации, в фильме может погибнуть ближайший союзник героя, его дворецкий Альфред (Энди Сёркис). Кончина Альфреда побудит Бэтмена на жестокую месть. Эту информацию сообщил портал "Cosmic Book News", ссылаясь на анонимный источник.



Информация может оказаться правдой, особенно если учесть рабочее название фильма - "Месть" и то, что Энди Сёркис не сможет долгое время задерживаться на съёмках, из-за напряжённого графика, связанного со съёмками "Венома". Но, пока, это всего лишь очередной слух.

Премьера "Бэтмена" запланирована на лето 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.