geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Китайские кинотеатры могут открыться в апреля

Китайские кинотеатры могут открыться в апреля

В декабре 2019 года, в городе Ухане была зарегистрирована вспышка нового коронавируса. В январе 2020 года, китайское правительство ограничило работу торговых центров, кинотеатров и других заведений, на территории всей страны.



Пандемия коронавируса охватила весь мир. Большинство стран отменяют массовые мероприятия и закрывают места массового скопления людей, чтобы ограничить распространёние вируса.

Справиться с пандемией в мире, пока, не удалось. Однако, за последнее время, когда в новостях мелькают заголовки об отменах, ограничениях и карантине, наконец появилась хоть какая-то позитивная новость.

Изданию "Deadline" удалось узнать, что Китай планирует начать открытие кинотеатров уже в конце апреля. Эта новость появилась после того, как национальная комиссия по здравоохранению КНР объявила, что за последний месяц не было ни одного нового заражения, на территории Китая.

Карантин на территории Китая уже, постепенно, начали снимать. И даже заработал один кинотеатр, на территории округа Урумчи. Правда, пока этот кинотеатр не принял ни одного посетителя. Люди, по-прежнему, бояться выходить из дома.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.