geekpost


GEEKPOST » Игры » В "Spider-Man 2" появятся Карнаж, Веном и Мистерио

В "Spider-Man 2" появятся Карнаж, Веном и Мистерио

Ещё несколько месяцев назад, студия "Insomniac Games" подтвердила, что работает над продолжением экшен-адвенчуры "Marvel's Spider-Man".



Учитывая популярность оригинала, это совсем не удивило геймеров, а слухи о разработки продолжения пошли, почти, сразу после его выхода.

Однако, никакой официальной информации, по поводу игры, по-прежнему нет. Зато в сети появляется все больше интересных слухов о "Spider-Man 2".

Недавно, на портале "Reddit" появился целый список новых слухов.

Это будет полностью однопользовательская игра. При этом, в ней можно будет играть за нескольких персонажей. А в битвах можно будет переключаться между персонажами, по аналогии с "Arkham Knight". Одним из играбельных персонажей станет Майлз Моралес, получивший суперсилы, в финале первой части.

Действия игры начнутся в зимний период. А основной территорией станут Квинс и Бруклин. Неизвестно, пополнят районы карту первой части или просто заменят её.

Развитие сюжета начнётся с того, что компания "Oscorp" занимается новыми экспериментами, чтобы создать суперсолдат. Однако, все выходит из под контроля и в Нью-Йорке появляется группа новых суперзлодеев.

Известные злодеи, также, должны появится в игре. В их списке должны оказаться: Веном, Карнаж и Мистерио.

Эдди Брок (Веном) будет играть важную роль в развитии сюжета. При этом, говорится, что Веномом станет Гарри Озборн.

Эм Джей также появится в игре. Они с Питером будут жить вместе. Но, её появление в начале сюжета ждать не стоит.

Пока, это всего лишь слухи и они могут оказаться очень далеки от того, что делает студия "Insomniac Games". Но, по этим же слухам, анонс "Spider-Man 2" состоится летом 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.