geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Четвёртая часть "Неудержимых" в работе

Четвёртая часть "Неудержимых" в работе

В 2010 году состоялась премьера фильма "Неудержимые", который собрал многих известных звёзд боевиков 90-х годов. Фильм заинтересовал многих зрителей и собрал неплохую кассу в прокате.



В итоге, создатели выпустили вторую, а затем и третью части боевиков. Но вот с третьей частью, создатели облажались. Авторы сбросили взрослый рейтинг фильма R, на подростковый PG-13, чтобы привлечь более молодую аудиторию. В итоге, это только отвернуло ностальгирующих фанатов и фильм провалился в прокате.

Разговоры о четвёртой части серии, все равно, не утихали. Что именно повлияло на заморозку фильма, по-прежнему, не ясно. Известно, что между продюсерами и автором идеи Сильвером Сталлоне было множество споров, которые не удалось решить. По слухам, это и стало окончательной причиной, чтобы заморозить проект.

Однако, недавно один из актёров "Неудержимых" заявил, что работа над четвёртой часть идёт и он уже успел познакомиться со сценарием.

"Я прочитал сценарий в прошлом году и мне очень понравилось. Это вещь! Он очень хорошо написан, но на какой стадии находится производство фильма, я сказать не могу. Продюсеры обсуждают много вещей, это будет большой проект. Я надеюсь, что этой весной нам дадут зелёный свет и мы начнём съёмки" - сказал Рэнди Кутюр.

Похоже, продюсеры все ещё спорят по поводу следующего фильма "Неудержимых". Однако, судя по словам Кутюра, анонс боевика может состояться уже в ближайшие месяцы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.