geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Шеннон опроверг слухи о возвращении к роли Генерала Зода

Майкл Шеннон опроверг слухи о возвращении к роли Генерала Зода

Режиссёр Зак Снайдер подарил нам достойный фильм о Супермене "Человек из Стали", не только достойно представив культового супергероя, в новом воплощение от Генри Кавилла. Но и перенёся на широкие экраны яркого и мрачного злодея - Генерала Зода, роль которого исполнил Майкл Шеннон.



Не удивительно, что фанаты "DC" хотят увидеть, вновь, Майкла Шеннона в роли Зода, не меньше, чем возвращение Генри Кавилла к роли Кларка Кента.

С прошлого года, начали появляться сообщения, что студия "Warner Bros" начала работу над фильмом "Супергерл". А пару месяцев назад, появился слух, что Майкл Шеннон может вернуться к роли Зода, в нем.

Недавно, журналисты задали вопрос о возвращении к роли злодея актёру и он был сильно удивлён этому. Майкл Шеннон не просто не знал, что может вернуться к роли Зода

"Вау, это интересно. Я не шучу, вы первыми рассказываете мне об этой новости. Мне нужно узнать подробнее об этом. Зод снова? Даже не знаю, это было давно. Я уже немного старше и не уверен, что смогу.

Кроме того, мне очень нравилось работать с Заком Снайдером и это было важно, когда я соглашался на роль. Не знаю, кто снимает фильм о Супергерл, но ценю опыт работы, полученный совместно с Заком. Он адский парень"
- сказал Майкл Шеннон.

На данный момент, о фильме про Супергерл имеются только слухи. Неизвестно даже будет ли он связан с "Человеком из Стали". Но, судя по всему, слухи о возвращении Майкла Шеннона к роли Зода были сильно преувеличены.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.