geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Производство кинокомикса "Флэш" будет отложено

Производство кинокомикса "Флэш" будет отложено

Наверное, все уже привыкли к новостям о том, что производство фильма "Флэш", с Эзрой Миллером в главной роли, переносится. За последние годы кинокомикс сменил несколько сценариев и поменял не мало членов съёмочной группы. Наверное, единственное, что остаётся неизменным это исполнитель главной роли, которым все ещё остаётся Миллер.



С приходом Андреаса Мускетти в кресло постановщика, казалось, что съёмки "Флэша" начнутся уже в скором времени. Но вновь, появилась новость, что работа над картиной может быть отложена. Однако, теперь перенос работы над фильмом связан с пандемией коронавируса, охватившей весь мир.

О том, что начало работ над фильмом было намечено на апрель 2020 года рассказала постановщица трюков Юнис Хутарт, в интервью изданию "ScreenRant".

"Моей следующей работой должен был быть "Флэш". Я должна была приступить к работе над фильмом в конце апреля. Но теперь, из-за ситуации в мире, я не знаю, что будет" - сказала Юнис Хутарт.

Стоит отметить, что Юнис Хутарт не уверена, что съёмки проекта будут отложены, а официальных сообщений от "Warner Bros" не поступало. Однако, Эзра Миллер должен был приступить к съёмкам "Флэша", как только закончит работу над "Фантастическими тварями 3". А учитывая, что съёмки последних ещё не начались, из-за коронавируса, скорей всего и производства "Флэша" перенесут на более поздний период.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.