geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" расширит "паучью вселенную" ещё двумя героями

"Sony" расширит "паучью вселенную" ещё двумя героями

О том, что студия "Sony Pictures" имеет большие планы на "паучью вселенную" известно давно. В списке персонажей, которым "Sony" хочет посвятить отдельные картины уже находятся ряд злодеев и несколько союзников Человека-паука.

Теперь, по сообщением портала "The Illuminerdi", этот список пополнится ещё двумя персонажами комиксов "Marvel". Портал узнал, что студия "Sony" запускает в работу фильмы об агенте Соло и Человеке-волке.



Первый фильм расскажет об агенте Джеймсе Борне, по кличке Соло, имеющим способность телепортироваться, которая помогает ему бороться с террористами, по всему миру. Интересно, что Соло в комиксам помогал Человеку-пауку в схватке со Зловещей Шестёркой, фильм о которой уже давно находится в работе.



Второй фильм будет посвящён Джону Джеймсону, сыну Джей Джона Джеймсона. Во время секретной миссии на Луне, Джон нашёл таинственный камень, который взял собой. Вернувшись на Землю, астронавт сделал из этого камня амулет, который превратил его в Человека-волка.

Портал "The Illuminerdi" сообщает, что студия уже нашла сценаристов, но их имена, пока, не раскрыты.

В этом году, студия "Sony Pictures" должна выпустить два фильма "паучьей вселенной": "Морбиус" и "Веном 2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.