geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дэвид Харбор посмотрел бы "Черную Вдову" на "Disney+"

Дэвид Харбор посмотрел бы "Черную Вдову" на "Disney+"

Из-за пандемии коронавируса многие киностудии отложили съёмки своих фильмов, а также премьеры в кино. В числе этих фильмов оказалась и "Чёрная Вдова".



Когда "Marvel Studios" объявила, что "Чёрная Вдова" будет отложена, фанаты кинокомиксов начали просить, чтобы лента вышла на сервисе "Disney+". Однако, руководство компании отказалось этой идеи, по крайней мере, пока.

Недавно, один из актёров кинокомикса - Дэвид Харбор, также заявил, что хотел бы посмотреть фильм на "Disney+". Дэвид Харбор исполнил роль Красного Стража в "Чёрной Вдове".

"Я с нетерпением жду выхода "Чёрной Вдовы". Когда-нибудь мы сможем выпустить этот фильм. Я не видел этот фильм и хочу его посмотреть. Я видел некоторые сцены и они выглядят отлично. Я снимался в нем и рад этому. Но хочу увидеть его целиком. Черт возьми, я бы посмотрел его и на "Disney+"" - сказал Дэвид Харбор.

Когда теперь фанаты смогут увидеть "Черную Вдову", неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.