geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Человек-муравей 3" может собрать "Юных Мстителей"

"Человек-муравей 3" может собрать "Юных Мстителей"

Поклонников комиксов "Marvel" совершенно не должно удивлять, что скоро на широких экранах дебютирует команда Юных Мстителей.



Уже известно, что Кэсси Лэнг, рано или поздно, пойдёт по стопам своего отца, взяв супергеройское прозвище Высота. В сериале "Соколиный глаз" должна появиться Кейт Бишоп, обучением которой займётся Клинт Бартон. А шоу "ВандаВижн" должно показать Виккана и Скорость. Неизвестно, кто ещё из команды Юных Мстителей присоединится к киновселённой.

Но, очевидно, что команда сформируется в киновселённой. И, по новым слухам, произойдёт это совсем скоро.

Портал "We Got This Covered" сообщает, что команда Юных Мстителей может дебютировать в фильме "Человек-муравей 3". Портал ссылается на источники, первыми сообщившими о том, что "Disney" планирует спин-офф "Красавица и Чудовище" о Гастоне.

На данный момент, "Человек-муравей 3" не имеет даже даты релиза. Однако, уже известно, что Пейтон Рид вернётся в кресло постановщика. А Пол Радд, Эванджелин Лилли и Майкл Дуглас вернуться к своим ролям.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.